- Startseite
- Geschenkboxen
Geschenkboxen Feinjemacht
Firmen Geschenkboxen
Personalisierte Geschenkboxen
Produkte
- Firmen Geschenkboxen
- Personalisierte Geschenkboxen
- Mein Konto
Naschwerk
Naschwerk ist für viele Treibstoff für die Seele. Mit viel Spaß haben wir hier Süsses und Salziges zusammen getragen. Ob Pralinen, Popcorn, Schokolade oder Nüsse , es steht immer der Genuss im Vordergrund. Einige Leckereien sind Bio-zertifiziert, wie unsere Buddha Bärchen. Und andere Naschereien passen gut zu Tee und Kaffee. Wir wünschen Euch viel Spaß beim Naschen und Probieren.
-
2,95 € pro Stück
Grundpreis (39,33 € / 1 kg) -
2,95 € pro Stück
Grundpreis (39,33 € / 1 kg) -
14,90 € pro Stück
Grundpreis (42,57 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
4,95 € pro Stück
Grundpreis (34,14 € / 1 kg) -
2,95 € pro Stück
Grundpreis (39,33 € / 1 kg) -
4,95 € pro Stück
Grundpreis (49,50 € / 1 kg) -
2,95 € pro Stück
Grundpreis (39,33 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (71,29 € / 1 kg) -
5,90 € pro Stück
Grundpreis (59,00 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
4,95 € pro Stück
Grundpreis (61,88 € / 1 kg) -
7,50 € pro Stück
Grundpreis (60,00 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (83,17 € / 1 kg) -
6,95 € pro Stück
Grundpreis (27,80 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (83,17 € / 1 kg) -
4,95 € pro Stück
Grundpreis (61,88 € / 1 kg) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (59,50 € / 1 kg) -
3,95 € pro Stück
Grundpreis (98,75 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
5,50 € pro Stück
Grundpreis (33,33 € / 1 kg) -
5,50 € pro Stück
Grundpreis (44,00 € / 1 kg) -
8,69 € pro Stück
Grundpreis (66,85 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (62,38 € / 1 kg) -
7,90 € pro Stück
Grundpreis (45,14 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
1,49 € pro Stück
Grundpreis (18,63 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
4,99 € pro Stück
Grundpreis (71,29 € / 1 kg) -
45,00 € pro Stück
Grundpreis (83,33 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (83,17 € / 1 kg) -
4,95 € pro Stück
Grundpreis (99,00 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
4,99 € pro Stück
Grundpreis (83,17 € / 1 kg) -
2,95 € pro Stück
Grundpreis (49,17 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
4,99 € pro Stück
Grundpreis (83,17 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (99,80 € / 1 kg) -
8,69 € pro Stück
Grundpreis (66,85 € / 1 kg) -
3,95 € pro Stück
Grundpreis (98,75 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
3,50 € pro Stück
Grundpreis (116,67 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
2,95 €1,50 € pro Stück
Grundpreis (15,00 € / 1 kg)33 vorrätig
-
8,69 € pro Stück
Grundpreis (66,85 € / 1 kg) -
24,90 € pro Stück
Grundpreis (63,85 € / 1 kg) -
2,95 €1,50 € pro Stück
Grundpreis (15,00 € / 1 kg)28 vorrätig
-
7,90 € pro Stück
Grundpreis (45,14 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
3,95 € pro Stück
Grundpreis (56,43 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
22,50 € pro Stück
Grundpreis (56,25 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
4,90 € pro Stück
Grundpreis (49,00 € / 1 kg) -
3,95 € pro Stück
Grundpreis (56,43 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
4,90 € pro Stück
Grundpreis (49,00 € / 1 kg) -
4,95 € pro Stück
Grundpreis (34,14 € / 1 kg) -
2,95 € pro Stück
Grundpreis (49,17 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
3,95 € pro Stück
Grundpreis (56,43 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
2,95 € pro Stück
Grundpreis (49,17 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
4,95 € pro Stück
Grundpreis (34,14 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
3,99 € pro Stück
Grundpreis (31,92 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
4,95 € pro Stück
Grundpreis (49,50 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
5,90 € pro Stück
Grundpreis (59,00 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
3,95 € pro Stück
Grundpreis (56,43 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
3,50 € pro Stück
Grundpreis (116,67 € / 1 kg)Nicht vorrätig