- Startseite
- Geschenkboxen
Geschenkboxen Feinjemacht
Firmen Geschenkboxen
Personalisierte Geschenkboxen
Produkte
- Firmen Geschenkboxen
- Personalisierte Geschenkboxen
- Mein Konto
Einzelprodukte
Unsere Einzelprodukte aus dem Geschenkboxsortiment von Feinjemacht lassen sich hier auch einzeln bestellen. Damit kommen wir einem vielfachen Wunsch unserer Kunden nach. Können wir ja auch verstehen. Da bekommen Sie eine unserer leckeren Geschenkboxe geschenkt und nach einiger Zeit ist alles aufgegessen. Und wo bleibt dann der Nachschub?
Mit unseren Einzelprodukten sorgen wir dafür, dasss der Nachschub rollt. Auch ohne langes Suchen oder Bestellen bei vielen anderen Manufakturen und Hersteller. Wir wünschen viel Spaß und Genuss!
Es kann vorkommen, dass tatsächlich einer der DelikatEssen kurzfristig nicht vorrätig ist. Dann entweder eine leckere Alternative auswählen oder uns kontaktieren. Wir können auf alle Lager unserer Partner zurückgreifen.
-
5,95 € pro Stück
Grundpreis (24,29 € / 1 L) -
5,00 € pro Stück
Grundpreis (27,78 € / 1 kg) -
3,95 € pro Stück
Grundpreis (35,91 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
2,95 € pro Stück
Grundpreis (39,33 € / 1 kg) -
2,95 € pro Stück
Grundpreis (39,33 € / 1 kg) -
2,75 € pro Stück
Grundpreis (13,75 € / 1 L) -
6,75 € pro Stück
Grundpreis (9,00 € / 1 L) -
8,90 € pro Stück
Grundpreis (55,63 € / 1 kg) -
5,00 € pro Stück
Grundpreis (26,32 € / 1 L) -
4,95 € pro Stück
Grundpreis (34,14 € / 1 kg) -
2,95 € pro Stück
Grundpreis (39,33 € / 1 kg) -
5,00 € pro Stück
Grundpreis (28,57 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
4,95 € pro Stück
Grundpreis (49,50 € / 1 kg) -
4,95 € pro Stück
Grundpreis (21,06 € / 1 kg) -
2,95 € pro Stück
Grundpreis (39,33 € / 1 kg) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (18,03 € / 1 kg) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (24,29 € / 1 L) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (24,29 € / 1 L) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (24,29 € / 1 L) -
5,00 € pro Stück
Grundpreis (26,32 € / 1 L) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (18,03 € / 1 kg) -
4,49 € pro Stück
Grundpreis (24,27 € / 1 L) -
3,20 € pro Stück
Grundpreis (6,40 € / 1 kg) -
4,90 € pro Stück
Grundpreis (27,22 € / 1 kg) -
4,50 € pro Stück
Grundpreis (12,86 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (71,29 € / 1 kg) -
6,50 € pro Stück
Grundpreis (9,03 € / 1 L) -
7,50 € pro Stück
Grundpreis (24,19 € / 1 kg) -
7,90 € pro Stück
Grundpreis (39,50 € / 1 L) -
4,95 € pro Stück
Grundpreis (61,88 € / 1 kg) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (18,03 € / 1 kg) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (18,03 € / 1 kg) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (18,03 € / 1 kg) -
6,75 € pro Stück
Grundpreis (9,00 € / 1 L) -
7,50 € pro Stück
Grundpreis (60,00 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (83,17 € / 1 kg) -
6,95 € pro Stück
Grundpreis (27,80 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (83,17 € / 1 kg) -
4,95 € pro Stück
Grundpreis (61,88 € / 1 kg) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (59,50 € / 1 kg) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (18,03 € / 1 kg) -
5,95 € pro Stück
Grundpreis (18,03 € / 1 kg) -
5,50 € pro Stück
Grundpreis (22,92 € / 1 kg) -
5,50 € pro Stück
Grundpreis (33,33 € / 1 kg) -
5,50 € pro Stück
Grundpreis (44,00 € / 1 kg) -
8,69 € pro Stück
Grundpreis (66,85 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (62,38 € / 1 kg) -
5,00 € pro Stück
Grundpreis (26,32 € / 1 L) -
1,49 € pro Stück
Grundpreis (18,63 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
4,90 € pro Stück
Grundpreis (27,22 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (71,29 € / 1 kg) -
7,50 € pro Stück
Grundpreis (30,00 € / 1 kg) -
5,00 € pro Stück
Grundpreis (28,57 € / 1 L)Nicht vorrätig
-
4,99 € pro Stück
Grundpreis (83,17 € / 1 kg) -
4,90 € pro Stück
Grundpreis (16,33 € / 1 kg) -
4,95 € pro Stück
Grundpreis (99,00 € / 1 kg)Nicht vorrätig
-
6,95 € pro Stück
Grundpreis (17,38 € / 1 kg) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (83,17 € / 1 kg) -
2,95 € pro Stück
Grundpreis (14,75 € / 1 L) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (99,80 € / 1 kg) -
7,90 € pro Stück
Grundpreis (31,60 € / 1 L) -
3,95 € pro Stück
Grundpreis (10,53 € / 1 L) -
8,69 € pro Stück
Grundpreis (66,85 € / 1 kg) -
5,00 € pro Stück
Grundpreis (50,00 € / 1 L) -
4,90 € pro Stück
Grundpreis (245,00 € / 1 kg) -
3,95 € pro Stück
Grundpreis (10,53 € / 1 L) -
3,95 € pro Stück
Grundpreis (10,53 € / 1 L) -
3,99 € pro Stück
Grundpreis (19,95 € / 1 kg) -
9,95 € pro Stück
Grundpreis (39,80 € / 1 L) -
4,99 € pro Stück
Grundpreis (24,95 € / 1 kg) -
4,90 € pro Stück
Grundpreis (49,00 € / 1 kg) -
3,95 € pro Stück
Grundpreis (10,53 € / 1 kg) -
3,25 € pro Stück
Grundpreis (24,07 € / 1 kg) -
4,90 € pro Stück
Grundpreis (49,00 € / 1 kg) -
4,95 € pro Stück
Grundpreis (34,14 € / 1 kg) -
5,00 € pro Stück
Grundpreis (50,00 € / 1 L) -
6,00 € pro Stück
Grundpreis (34,29 € / 1 kg) -
6,90 € pro Stück
Grundpreis (69,00 € / 1 L)